ул. Ленина, 193 г. Благовещенск
8 (4162) 51-51-51 справка, авиабилеты

Новости

Ноутбук сверх нормы ручной клади

12.08.2019 919

9 августа стало известно, что авиакомпания «Победа» разрешила пассажирам брать на борт ноутбук сверх нормы ручной клади. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Ранее ноутбуки можно было брать с собой в полет, но только в составе ручной клади, габариты которой не могут превышать 36 х 30 х 27 см.

Решение, как отмечает генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков, были принято после того, как в компании заметили серьезное увеличение доли бизнес-клиентов – до 38 %, а на некоторых рейсах – до 43 %. По словам Калмыкова, от этой категории пассажиров поступали просьбы разрешить провоз больших ноутбуков, размеры которых превышают габариты калибратора. И к их желанию прислушались.

Читайте также

Альфастрахование

24.12.2018

2018 год стал для России рекордным по количеству отмененных, задержанных авиарейсов по вине авиакомпаний....

подробнее

Авиакомпания «АЛРОСА» открыла продажу по субсидированным тарифам

14.12.2018

Авиакомпания «АЛРОСА» информирует об открытии продажи на собственные рейсы по субсидированным тарифам,...

подробнее

Старт продаж акционных тарифов

20.03.2020

Авиакомпании «Уральские Авиалинии» и «Nordwind» сообщают о старте продаж акционных...

подробнее

АО «Авиакомпания «Сибирь» вводит специальные тарифы

20.02.2021

АО «Авиакомпания «Сибирь» вводит специальные тарифы направлении Благовещенск - Москва...

подробнее